О разработках автора

Подробности

Периодически мне задаются разнообразные вопросы по разработанному мной програмному обеспечению.
В результате решил очень кратко описать ПО, разработанное мной в последнее время. Готов рассмотреть Ваши пожелания о доработке существующего или разработке совершенно нового ПО.

Итак, вот это описание:
 
1.    ABook – Адресная книга. Находится в разработке. Предполагается возможность использования как отдельным продуктом, так и в составе подключаемой DLL.
Возможность экспорта/импорта информации, удобный поиск.
Основная идея – возможность создания вложенных свойств (неограниченной глубины), а так же множества профилей для работы с различными форматами адресных книг.
2.    Первый информационно-справочный каталог. – Оригинальная система поиска информации в справочнике по ключевым словам. Разработана система удаленного обновления базы данных и ПО через Интернет. (разработан под заказ)
3.    BookeR – Работа с библиотекой электронных книг. В разработке. Возможность работы с книжными архивами  файлэхоконференций сети FidoNet.
Поиск книг по авторам/описанию.
4.    ЗКОД – Закрытый Канал Обмена Данными. (ПО написано для Почты): Программа для организации защищенного файлового обмена между ИВЦ, почтамтами, Банком в рамках проекта «Социальная карта пенсионера».
В настоящий момент проект работает и довольно успешно.
5.    Электронные накладные. Программа для обмена и обработки информации с компаниями «Нижегородский Аптечный Дом», «Фармассоциация». В настоящий момент проект закрыт.
6.    КЛАДР – собственная программа для работы с классификатором адресов. В разработке. Имеется возможность импорта информации (БД хранится на сервере SQL)
7.    Кредитный портфель. Подготовка, обработка и печать. Разработка заморожена.
8.    Статистика прокси-сервера. Проект закрыт.
9.    MapNN. Карта области. – Программа для поиска населенных пунктов на карте. Для работы необходимо иметь растровые карты и базу данных населенных пунктов. Программа позволяет добавлять, изменять и удалять населенные пункты. Карты могут быть привязаны друг к другу. В настоящий момент проект заморожен.
10.   Phone09 – телефонный справочник 2009 . Модификация старого телефонного справочника. Переход на семизначную нумерацию. Проект в настоящий момент заморожен.
11.   PLASTIC - программа по работе с реестрами по выдаче пластиковых карт (обработка данных, печать заявлений, карточек, проверка файлов на зачисление и т.д.) Программа в настоящий момент работает, постоянно модернизируется и дописывается.
12.    POST_PL - Программа-конвертор обработки реестров Почты по выплате заработной платы работникам Почты.
13.    RCP – Программа для обмена файлами. Находится в разработке.
14.    Reise - Программа обработки архива входящих рейсов. Печать отчетов. Программа работает.
15.    Склад5 – Складской и товарный учет. Первичные документы.
16.    СкладТМЦ -  Программа учета ТМЦ , а также начисления амортизации ОС (бухгалтерский и налоговый учет) (выгрузка амортизации в IBSO)
Проект заморожен.
17.    SNP - Справочник Недействительных Паспортов . - Программа поиска в базе Недействительных Паспортов . Проект заморожен.
18.    SokoAnDS – Игра Сокобан. В разработке.
19.    Учет Договоров. Программа учета бланков договоров, выданных в отделения почтовой связи.
20.    Программа выгрузки данных по заработанной плате сотрудников в систему IBSO
21.    FileMonitor - Программа для работы с файлами системы «УФЭБС», сбора отчетности для ЦБ, связи с ЦБ по расписанию, выполнения других заданий по расписанию (гибко настраивается, имеет собственный интерпретатор скриптов , работает со СКЗИ «Верба», имеет возможность подключения к SQL серверам, имеет возможность писать/читать в бинарные файлы с произвольной (описанной в скрипте) структурой)
Система находится в разработке. В данный момент разработан мощный интерпретатор языка . Рассматривается возможность выделения интерпретатора в отдельный продукт. (Почитать про новую версию )
22.    Вклады на Почте:
a.    Клиентский модуль программы «Вклады» - позволяет принимать/выдавать вклады населению в отделениях почтовой связи. Написан на Delphi.
b.    Коммуникационный модуль программы «Вклады» (устанавливается в Почтовых отделениях) для обмена информацией Почтового отделения с Банком.
c.    Серверный модуль программы «Вклады» (устанавливается в Банке). Собирает данные от Почтовых отделений в автоматическом режиме, отправляет им реестры, печатает ежедневные и ежемесячные отчеты для начисления комиссии.
d.    Интерфейсный модуль к серверной части программы «Вклады». Позволяет просматривать в удобном виде БД серверной части программы «Вклады», обрабатывать файлы Почтовых отделений в ручном режиме, печатать отчеты.
23.    Программа построения отчетов по документам, прошедшим через систему Банк-Клиент (Два варианта: Один работает напрямую с Базой Данных BSS, другой работает с Базой Данных IBSO)
24.    Для всех программ, подготавливающих отчеты, разработан универсальный генератор отчетов ReportEngine (гибко настраиваемые отчеты по шаблонам Word и Excel). В данный момент в разработке.

   

Реклама  

   
   
© ALLROUNDER